Seniors Dép.1

DEPARTEMENTAL FEMININ 1 (POULE A)

Aller     
125/09/201613:30IE - CTC USA TAC BASKET - TOUR AC - 1AS VILLEURBANNE - 356 - 61
202/10/201615:30AS VILLEURBANNE - 3IE - ENTENTE SAINT GENOISE73 - 48
309/10/201608:30VAULX EN VELIN BASKET CLUB - 1AS VILLEURBANNE - 355 - 65
416/10/201613:15AS VILLEURBANNE - 3US JASSANS - 153 - 35
506/11/201610:30FC LYON - 3AS VILLEURBANNE - 366 - 56
613/11/201611:00AS VILLEURBANNE - 3AL SAINT PRIEST - 246 - 41
720/11/201615:30OLYMPIC SATHONAY - 2AS VILLEURBANNE - 364 - 59
827/11/201613:00AS VILLEURBANNE - 3GRIGNY BASKET CLUB20 - 0
904/12/201610:15BEAUJOLAIS BASKETAS VILLEURBANNE - 337 - 52
1011/12/201610:15CLAR LYON BASKET - 1AS VILLEURBANNE - 345 - 43
1107/01/201700:00AS VILLEURBANNE - 3CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 239 - 51
Retour     
1214/01/201700:00AS VILLEURBANNE - 3IE - CTC USA TAC BASKET - TOUR AC - 155 - 54
1322/01/201716:00IE - ENTENTE SAINT GENOISEAS VILLEURBANNE - 361 - 59
1428/01/201700:00AS VILLEURBANNE - 3VAULX EN VELIN BASKET CLUB - 171 - 36
1505/02/201700:00US JASSANS - 1AS VILLEURBANNE - 340 - 38
1611/02/201700:00AS VILLEURBANNE - 3FC LYON - 355 - 48
1718/02/201700:00AL SAINT PRIEST - 2AS VILLEURBANNE - 353 - 42
1811/03/201700:00AS VILLEURBANNE - 3OLYMPIC SATHONAY - 2-
1918/03/201718:00GRIGNY BASKET CLUBAS VILLEURBANNE - 3-
2025/03/201700:00AS VILLEURBANNE - 3BEAUJOLAIS BASKET-
2101/04/201700:00AS VILLEURBANNE - 3CLAR LYON BASKET - 1-
2208/04/201700:00CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 2AS VILLEURBANNE - 3-
SENIORS DEPARTEMENT 1

CLASSEMENT DEPARTEMENTAL FEMININ 1 (Poule A)

 EquipePtsJGP
1OLYMPIC SATHONAY - 23117143
2CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 2

2917133
3FC LYON - 32716115
4AS VILLEURBANNE - 32717107
5AL SAINT PRIEST - 2251789
6US JASSANS - 1

251789
7CLAR LYON BASKET - 1251697
8IE - ENTENTE SAINT GENOISE2417710
9GRIGNY BASKET CLUB
231779
10VAULX EN VELIN BASKET CLUB - 12317611
11BEAUJOLAIS BASKET2317611
12IE - CTC USA TAC BASKET - TOUR AC - 11917215

COMPOSITION

Domicile
4MUNDUBELTZ Lisa
5ETOKE Grace
6PICHOT Marine
7MICHELIN Pauline
8GUERRE Mélanie
9MIALON Charlotte
10LE DIOURON Léané
11STEMMELEN Anaïs
12RENAUDON Sandra
13ACHARD Nadège
14MARGAT Fanny
15MAHMOUDI Fatira
16BENDHAMANE Myriam

Entraineur : Medhi MESTOUR


Horaires Entrainements :

- Mardi de 20h à 21h45 : salle De Barros

- Jeudi de 20h à 21h45 : salle De Barros


SF3.jpg
création de site internet avec : www.quomodo.com