Seniors Dép. 2

DEPARTEMENTAL FEMININ 2 (POULE B)

Aller     
104/10/201510:30AS VILLEURBANNE - 3UNION SPORTIVE PIERRE BENITE - 173 - 54
211/10/201510:30AS VILLEURBANNE - 3ASUL LYON - 268 - 24
318/10/201500:00ExemptAS VILLEURBANNE - 3-
425/10/201510:30AS VILLEURBANNE - 3Exempt-
508/11/201515:30IE - BLEES LENTILLYAS VILLEURBANNE - 340 - 72
611/12/201520:00AS VILLEURBANNE - 3TOUR AC53 - 64
722/11/201510:15CLAR LYON BASKET - 1AS VILLEURBANNE - 346 - 57
829/11/201510:30AS VILLEURBANNE - 3LA PERREONNAISE BASKET - 166 - 41
906/12/201516:00SEL GRAND TROU BASKET BALLAS VILLEURBANNE - 343 - 72
1013/12/201510:30AS VILLEURBANNE - 3ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE63 - 37
1110/01/201610:30ASC MONTS D'ORAS VILLEURBANNE - 343 - 51
Retour     
1217/01/201615:00UNION SPORTIVE PIERRE BENITE - 1AS VILLEURBANNE - 3-
1324/01/201613:30ASUL LYON - 2AS VILLEURBANNE - 3-
1431/01/201600:00AS VILLEURBANNE - 3Exempt-
1507/02/201600:00ExemptAS VILLEURBANNE - 3-
1614/02/201610:30AS VILLEURBANNE - 3IE - BLEES LENTILLY-
1706/03/201611:00TOUR ACAS VILLEURBANNE - 3-
1813/03/201610:30AS VILLEURBANNE - 3CLAR LYON BASKET - 1-
1920/03/201610:30LA PERREONNAISE BASKET - 1AS VILLEURBANNE - 3-
2003/04/201610:30AS VILLEURBANNE - 3SEL GRAND TROU BASKET BALL-
2110/04/201600:00ST LOUIS FONTAINES SUR SAONEAS VILLEURBANNE - 3-
2224/04/201610:30AS VILLEURBANNE - 3ASC MONTS D'OR-
SENIORS DEPARTEMENT 2

CLASSEMENT DEPARTEMENTAL FEMININ 2 (Poule B)

 EquipePtsJGP
1CLAR LYON BASKET - 1181082
2TOUR AC181082
3AS VILLEURBANNE - 317981
4SEL GRAND TROU BASKET BALL151055
5LA PERREONNAISE BASKET - 1141046
6UNION SPORTIVE PIERRE BENITE - 114954
7ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE12936
8ASC MONTS D'OR12936
9ASUL LYON - 2121028
10IE - BLEES LENTILLY121028

COMPOSITION

Domicile
1ACHARD Nadège
2BOREL Aurélia
3ETOKE Grace
4GUERRE Mélanie
5HANNACHI Maryam
6INZIRRILLO Mélanie
7MARGAT Fanny
8MIALON Charlotte
9MICHELIN Pauline
10MOUGEL Eloise
11MUNDUBELTZ Lisa
12RENAUDON Sandra
13STEMMELEN Anais
14THEZIER Allysson
FLO_1180.JPG

CRENEAUX


Horaires Entrainements :

- Mardi de 20h30 à 21h45 : salle Annexe

- Jeudi de 20h15 à 21h45 : salle Jouhaux

- Vendredi de 20h à 21h45 : salle De Barros

création de site internet avec : www.quomodo.com