U-11 Groupe Poussines

Responsable : Alexandra THOS : thosalexandra@gmail.com
Entraineurs : Héloïse Roussignol, Johanna Joseph, Alexandra Thos, Laura Varandas, Kristina Milovanovic, Karim Bouaziz.


Horaires Entrainements :

Mardi : 17h45 à 19h (Salle Léon Jouhaux)

Jeudi  : groupe 1 : 17h à 18h30 (Salle De Barros)
            groupe 2 : 17h45 à 19h00 (Léon Jouhaux)

U 11 DIVISION 1 BRASSAGE - Poule G

Aller          
1 27/09/14 14H BC VILLEFRANCHE AS VILLEURBANNE - 1 19-44
2 04/10/14 13H30 AS VILLEURBANNE - 1 SAINT FONS 70-4
3 11/10/14 13H30 AS VILLEURBANNE - 1 COMMUNAY 70-0
4 18/10/14 16H45 SAINT PRIEST AS VILLEURBANNE - 1 2-70
5 08/11/14 13H30 AS VILLEURBANNE - 1 AL ANSE 67-5
Retour          
6 15/11/14 13H30 AS VILLEURBANNE - 1 BC VILLEFRANCHE 54-17
7 22/11/14 13H30 SAINT FONS AS VILLEURBANNE - 1 10-46
8 29/11/14 16H30 COMMUNAY AS VILLEURBANNE - 1 6-46
9 06/12/14 13H15 AS VILLEURBANNE - 1 SAINT PRIEST 70-4
10 13/12/14 13H30 AL ANSE AS VILLEURBANNE - 1  
GROUPE U11

U 11 DIVISION 2 BRASSAGE - Poule C

Aller          
1 29/09/14 14:30:00 AS SOUCIEU AS VILLEURBANNE - 2 44-12
2 04/10/14 15H00 AS VILLEURBANNE - 2 SGOSFF 4-38
3 11/10/14 14H00 AS VILLEURBANNE - 2 BRON 44-6
4 18/10/14 14H45 GIVORS AS VILLEURBANNE - 2 27-13
5 08/11/14 15H15 AS VILLEURBANNE - 2 AS ANDEOLAISE 21-14
Retour          
6 15/11/14 15H00 AS VILLEURBANNE - 2 AS SOUCIEU 15-34
7 22/11/15 13H30 SGOSFF AS VILLEURBANNE - 2 30-17
8 29/11/14   BRON AS VILLEURBANNE - 2 2-41
9 06/12/14 15H00 AS VILLEURBANNE - 2 GIVORS 34-13
10 13/12/14 14H30 AS ANDEOLAISE AS VILLEURBANNE - 2  

U 11 DIVISION 1 POULE B

Jour Date Heure Domicile Visiteur Résultat
Aller          
1 10/01   AS ANDEOLAISE ASV 21-34
2 17/01   ASV ST PRIEST  
3 24/01   FC LYON ASV 39-18
4 31/01   ASV JASSANS 8-39
5 28/02   ASV BCCL  
Retour          
8 07/03   ASV AS ANDEOLAISE  
9 14/03   ST PRIEST ASV  
10 21/03   ASV FCL  
11 28/03   JASSANS ASV  
12 11/04   BCCL ASV  

U 11 DIVISION 2 POULE A

Jour Date Heure Domicile Visiteur résultat
Aller          
1 10/01   ASV AS BUERS 24-27
2 17/01   PONTCHARRA ASV  
3 24/01   ASV ECULLY  
4 31/01   LA PERREONNAISE ASV 20-13
5 28/02   GIVORS ASV  
Retour          
8 07/03 14H00 AS BUERS ASV  
9 14/03   ASV PONTCHARRA  
10 21/03   ECULLY ASV  
11 28/03   ASV LA PERREONNAISE  
12 11/04
ASV GIVORS  
_MG_2456.JPG
Les cadres du groupe U11
_MG_2309.jpg
_MG_2312.jpg
_MG_2339.jpg
_MG_2509.jpg
_MG_2597.JPG
ce site a été créé sur www.quomodo.com