Nationale 3

Entraineur : Benjamin FRALON


 
Horaires Entrainements :
lundi de 20h à 21h45 (Salle De Barros) en commun avec la NF1
mercredi de 19h45 à 21h45 ( Salle De Barros) en commun avec la NF1
vendredi de 20h à 21h45 (Salle De Barros)

NATIONALE 3 POULE H

Jour Date Heure Domicile Visiteur Résultat
Aller          
1 21/09/13 17:00:00 BC LA TRONCHE MEYLAN - 2 AS VILLEURBANNE - 2 61 - 51
2 29/09/13 15:30:00 AL CALUIRE ET CUIRE AS VILLEURBANNE - 2 64 - 52
3 06/10/13 15:30:00 AS VILLEURBANNE - 2 UNION DES CLUBS ANNECIENS BASKET 55 - 63
4 13/10/13 15:30:00 UF BRESSE BASKET AS VILLEURBANNE - 2 76 - 51
5 20/10/13 15:30:00 AS VILLEURBANNE - 2 ST RAMBERT ULR 47 - 48
6 27/10/13 15:30:00 VEAUCHE CRAP AS VILLEURBANNE - 2 83 - 59
7 03/11/13 15:30:00 AS VILLEURBANNE - 2 AL VENISSIEUX PARILLY 75 - 59
8 17/11/13 17:30:00 PAYS VOIRONNAIS BASKET CLUB AS VILLEURBANNE - 2 99 - 53
9 24/11/13 15:30:00 BEAUMONT COURNON AUVERGNE BASKET AS VILLEURBANNE - 2 79 - 74
10 01/12/13 15:30:00 AS VILLEURBANNE - 2 JEANNE D'ARC DE VICHY 72 - 58
11 08/12/13 15:30:00 BASKET DES VALLONS DE LA TOUR AS VILLEURBANNE - 2 60 - 67
Retour          
12 14/12/13 17:00:00 AS VILLEURBANNE - 2 BC LA TRONCHE MEYLAN - 2 69 - 67
13 20/12/13 20:00:00 AS VILLEURBANNE - 2 AL CALUIRE ET CUIRE 62 - 74
14 12/01/14 15:30:00 UNION DES CLUBS ANNECIENS BASKET AS VILLEURBANNE - 2 79 - 58
15 19/01/14 15:30:00 AS VILLEURBANNE - 2 UF BRESSE BASKET 72 - 71
16 02/02/14 15:30:00 ST RAMBERT ULR AS VILLEURBANNE - 2 61 - 73
17 09/02/14 15:30:00 AS VILLEURBANNE - 2 VEAUCHE CRAP 63 - 71
18 23/02/14 15:30:00 AL VENISSIEUX PARILLY AS VILLEURBANNE - 2 75 - 85
19 02/03/14 15:30:00 AS VILLEURBANNE - 2 PAYS VOIRONNAIS BASKET CLUB 82 - 87
20 16/03/14 15:30:00 AS VILLEURBANNE - 2 BEAUMONT COURNON AUVERGNE BASKET 65 - 62
21 23/03/14 15:30:00 JEANNE D'ARC DE VICHY AS VILLEURBANNE - 2 59 - 57
22 06/04/14 15:30:00 AS VILLEURBANNE - 2 BASKET DES VALLONS DE LA TOUR -
NATIONALE 3
CARTE FRANCE 2014 - NF3.jpg
Cliquez en haut à gauche de la carte pour agrandir

COMPOSITION

Domicile
4 RENAUDON Béatrice
5 VARANDAS Laura
6 VINTEJOUX Solène
7 PACIFICO Julia
8 JACQUET Lison
9 LAMONTAGNE Alexia
10 ETOKE Grace
11 MIALON Charlotte
12 AUBUBERT Aurel
13 MIALON Chloé
14 GEISSER Anne Laure
15 JUAN Alice
_MG_6947.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com